Переезды 8-968-947-89-81 
                     8-962-951-50-45
 ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ: www.autogruz.moy.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Вашему вниманию
Форма входа
Поиск

Яндекс.Погода 


Поиск

Найдём?!:

Пробки на Яндекс.КартахЯндекс цитирования Переход на портал www.ottocom.ru Рейтинг коммерческих и информационных сайтов России рефераты библиотеки КиберГород.Ru - каталог сайтов. one.desktop.control.supplier.StringStaticSupplier@209daa17[text=Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей] WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU RusList.net - каталог сайтов весь русский web 2.0 Каталог Оптиме: поисковый каталог сайтов. Rambler's Top100 Rambler's Top100 Доска объявлений и сообщений. Бесплатные, деловые и рекламные объявления. Бесплатное добавление и размещение объявлений. Коммерческие платные объявления, рекламные модули и баннеры. Рейтинг Досок Объявлений Каталог популярных сайтов Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов, Города и регионы.
Каталог сайтов сети интернет. Добавление сайта. У вас есть сайт? Добавь сайт в каталог, сделай его популярней. каталог сайтов товары, услуги Добавьте Ваш сайт в Глобальный каталог сайтов! Оптиме - каталог Курьерская служба Портал-М
Главная » 2009 » Март » 10 » Антикризисное управление
18:59
Антикризисное управление

Малый бизнес несмотря на свою молодость переживает в настоящее время глубокий кризис. Экономический кризис, который наблюдаем все мы, и в котором живем — это не кризис отдельного предприятия. Это кризис, который поразил деятельность всех предприятий по всей стране, т.е. он имеет системный характер. Это говорит о том, что причины кризиса не внутренние, а находятся скорее вне сферы компетенции конкретной организации. Корни этих причин обнаруживаются в идеологии и во взглядах властных структур различного уровня на сущность бизнеса. Масштаб кризисных явлений, показывает, во-первых, несовершенство той схемы управления процессами банкротства, которая развивается в стране со времени появления федерального закона о несостоятельности, а во-вторых, отсутствие не только какой-либо антикризисной практики на уровне территорий, но даже попыток теоретической постановки вопроса об антикризисном управлении предприятиями.

Всякий кризис требует поиска и применения контрмер, направленных на устранение порождающих его причин и не допущения их появления вновь. Поэтому в первом приближении понятие антикризисное управление можно определить как систему мер, методов и форм, которые используются для достижения указанной цели. Это простое определение антикризисного управления вполне приемлемо, когда речь идет о процессах антикризисного управления отдельными предприятиями и организациями. Но оно абсолютно не пригодно, когда речь идет о таком объекте управления как малый бизнес, поскольку в этом случае мы выходим на совершенно другой уровень проблем.

Одна из теоретических проблем отрасли состоит в изучении взаимоотношений почтовой деятельности и рыночных структур. Полученные выводы о свойствах рынка почтовых услуг, об особенностях развития и функционирования естественных монополий технологического типа, на наш взгляд, развивают идеи, новые для экономической теории, в частности, положения о невозможности конкуренции в сфере деятельности естественных монополий, об особом механизме ценообразования, в корне отличающиеся от существующих в теории и практике представлений о них.

Важным элементом антикризисного управления предприятием является изучение моделей и механизмов рыночного ценообразования, проблем ценообразования и тарифной политики в почтовой деятельности. В результате данных исследований предложена новая модель ценообразования для естественных монополий технологического типа, показаны особенности механизма регулирования цен, противоречия, свойственные ему, дано новое определение понятия затратного ценообразования, сущности затратных цен, а также авторская концепция новой тарифной политики и тарифных отношений в сфере почтовой деятельности.

 

Просмотров: 2031 | Добавил: portal-m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Светлана  
0
Спасибо за информацию, тарифы интересные, пойду поброжу по остальным страницам вашей курьерской службы.

2 portal-m  
0
Спасибо за коммент)) мы стараемся именно для посетителей нашего сайта, что бы уважаемым гостям было удобнее ориентироваться в нашей работе. cool

1 portal-m  
0
Уважаемые посетители сайта! С ценами Вы можете ознакомиться на странице "Антикризисные цены" в меню, которое располагается выше и левее...) удачи! exclaim

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Курьерская служба Портал-М © 2007-2010