Переезды 8-968-947-89-81 
                     8-962-951-50-45
 ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ: www.autogruz.moy.su
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Вашему вниманию
Форма входа
Поиск

Яндекс.Погода 


Поиск

Найдём?!:

Пробки на Яндекс.КартахЯндекс цитирования Переход на портал www.ottocom.ru Рейтинг коммерческих и информационных сайтов России рефераты библиотеки КиберГород.Ru - каталог сайтов. one.desktop.control.supplier.StringStaticSupplier@209daa17[text=Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей] WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов iLinks.RU RusList.net - каталог сайтов весь русский web 2.0 Каталог Оптиме: поисковый каталог сайтов. Rambler's Top100 Rambler's Top100 Доска объявлений и сообщений. Бесплатные, деловые и рекламные объявления. Бесплатное добавление и размещение объявлений. Коммерческие платные объявления, рекламные модули и баннеры. Рейтинг Досок Объявлений Каталог популярных сайтов Рейтинг Сайтов YandeG Каталог сайтов, Города и регионы.
Каталог сайтов сети интернет. Добавление сайта. У вас есть сайт? Добавь сайт в каталог, сделай его популярней. каталог сайтов товары, услуги Добавьте Ваш сайт в Глобальный каталог сайтов! Оптиме - каталог Курьерская служба Портал-М
Главная » 2009 » Июль » 14 » Курьер/экспресс/авто-грузоперевозки по России.
12:32
Курьер/экспресс/авто-грузоперевозки по России.
1. Срочная курьерская доставка.
2. Грузоперевозки.
3. Экспедирование.
4. Переезды.
Наша миссия: стабильность и развитие бизнеса компаний и организаций по средствам исполнения предоставляемых нами услуг экспресс-доставки и грузоперевозок на основе учитываемых нами знаний таксономий логистических систем.
ООО «Портал-М» – московская курьерская служба, поставщик и исполнитель услуг по хранению и перевозкам корреспонденции и грузов по России.
Пропуск в центр Москвы в подарок за наш счёт!!!))
Более подробно:
1. Срочная курьерская доставка - обеспечение высокой скорости доставки грузов по России – одна из главных задач нашей компании. Обычно услугами экспресс доставки пользуются при необходимости перевозки деловой корреспонденции, документов, малогабаритных грузов и почтовых отправлений.
2. Грузоперевозки - все машины, в соответствии с требованиями заказчика, позволяют выполнять любые грузоперевозки. Заказ грузоперевозки включает подбор оптимальных решений, направленных на качественную и надежную доставку, таких как, например, разработка удобного маршрута, за счет чего заметно экономятся средства.
3. Экспедирование - когда приходится работать с большими объемами грузов и внушительными расстояниями доставок, не обойтись без услуги экспедирования. Экспедирование грузов - это не только упорядоченное сочетание информации, достаточной для построения логистических цепочек перевозки автотранспортом от производителя к потребителю, от поставщика к заказчику в точный срок и по разумной цене, но и анализ затрат, связанных со стоимостью и качеством транспортных услуг.
4. Переезды - заказ данной услуги удобен тем, что когда возникает необходимость в перевозке мебели, техники, либо же каких-нибудь других незначительных по габаритам грузов, заказ переезда оказывается, как нельзя, кстати. Особого подхода требуют любые грузоперевозки. И Портал-М, безусловно, этот подход находит.


Просмотров: 1722 | Добавил: portal-m | Теги: почта, Мото, грузовой, грузовики, авто, Новости, Грузоперевозка, курьер, грузовые автоперевозки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Верка  
0
Обратите внимание, информация о грузоперевозках и курьерских услугах действительно полезная.))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Курьерская служба Портал-М © 2007-2010